Календарь событий
Сегодня 03 декабря 2023 года
События и новости города на
14 ноября 2022 | 15 ноября 2022 | 16 ноября 2022 |
Новости
-
О сайте поддержки малого и среднего предпринимательства Читы www.mbchita.ru
С 2012 года на территории городского округа «Город Чита» функционирует сайт системы поддержки малого и среднего предпринимательства - www.mbchita.ru, направленный на всестороннее улучшение предпринимательского климата на территории краевой столицы.
Подробнее -
Управление потребительского рынка администрации городского округа «Город Чита» сообщает:
- Руководителям лечебно-профилактических, социальных учреждений для использования при проведении конкурсных процедур на закупку продуктов питания с целью исключения поставок недоброкачественной продукции; - Заинтересованным хозяйствующим субъектам, осуществляющих оборот пищевой продукции на территории Забайкальского края.
Подробнее -
Управление потребительского рынка администрации городского округа «Город Чита» сообщает:
- Руководителям образовательных, лечебно-профилактических, социальных учреждений для использования при проведении конкурсных процедур на закупку продуктов питания с целью исключения поставок небезопасной продукции; - Заинтересованным хозяйствующим субъектам, осуществляющих оборот пищевой продукции на территории Забайкальского края.
Подробнее -
Сроки сдачи расчета 4-ФСС за 2022 год
Срок сдачи годового 4-ФСС не изменился. 2022 год – это последний расчетный период, за который нужно представить отчет по форме 4-ФСС.
Подробнее -
Заместитель руководителя УФНС России по Забайкальскому краю Ольга Серебрякова рассказала о преимуществах режима «Налог на профессиональный доход» на форуме для самозанятых
Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю Ольга Геннадьевна Серебрякова приняла участие в форуме для самозанятых, который прошел в минувшие выходные в КДЦ «Родина». Организатором форума выступил центр «Мой бизнес» Забайкальского края.
Подробнее -
С бизнеса снимут требования, которые… не нарушают
Минэкономразвития запустит Реестр инцидентов для контрольно-надзорных органов. Об этом министр экономического развития Максим Решетников сообщил во время рабочей командировки в Волгоград.
Подробнее